«Лисьи глазки» – особенности проведения операции

лисьи глазки - блефаропластика

Процедура «лисьи глазки» – новый тренд в эстетической хирургии и косметологии. Техника формирования более выразительного, соблазнительного и яркого разреза глаз полюбилась многим – уже несколько лет пациентки не теряют интерес к этому виду пластики. Не существует универсальной методики выполнения оперативного вмешательства – в каждом конкретном случае пластический хирург выбирает подходящую технику, исходя из пожеланий пациентки и особенностей строения лица.

Будьте внимательны!
Операция «лисьи глазки» должна проводиться строго у врача-хирурга  в клинике пластической хирургии. Не соглашайтесь на проведение процедуры с помощью «нитей» у косметолога. Такая манипуляция чревата опасностью для здоровья и красоты.

Процедура заключается в формировании вытянутого, изящного разреза глаз хирургическим путем. Техника операции во многом схожа с блефаропластикой, но имеет свои особенности и отличия.

эффект лисьих глаз

Как проводится подтяжка «лисьи глазки»?

  1. Пациент полноценно готовится к операции по всем правилам.
  2. Само вмешательство проводится под местной анестезией.
  3. В процессе операции выполняются небольшие разрезы в области верхнего века, формируется желанная форма разреза глаз.
  4. Выполняется кантопексия, позволяющая приподнять наружные уголки глаз. Также часто выполняется височный лифтинг и броулифтинг (подтяжка бровей) для достижения максимального результата.
  5. После завершения всех этапов операции «лисьи глазки», накладываются аккуратные косметические швы.
  6. Даются подробнейшие рекомендации по правильному прохождению периода реабилитации.

К сожалению, из-за недобросовестных косметологов, которые берутся за эту задачу не имея представления о ее сложности, у многих пациентов сложилось негативное впечатление об этой операции. В свою очередь я забочусь о безопасности пациентов, о натуральности, гармоничности и эстетичности результата.

Как выглядит эффект «лисьи глазки»?

В результате пластики пациентки обретают выразительный, запоминающийся взгляд, подтянутую форму бровей и верхних век, а также очень женственные и соблазнительные черты лица.

Потрясающий результат такой пластики дарит пациенткам не только желанный разрез глаз, но и омоложение – скорректированная форма век придает лицу более свежий, юный вид.

Если вы давно мечтаете преобразиться и обрести незабываемый взгляд с помощью техники «лисьи глазки», приглашаю вас на консультацию в нашу уютную клинику! Вас порадуют высокое качество обслуживания, приятные цены и чувство доверия в руках у опытного доктора!

Поделиться:

Меню